Виш-лист открыточный

В общем-то в посткроссинг я пришла не только потому, что очень люблю получать реальную "бумажную" почту. Дело в том, что моя мама с детства собирала марки. Но потом она вышла замуж, да и закрутилась жизнь - не до марок. И я подумала, что посткроссинг - это прекрасная возможность обновить коллекцию марок. Вот так мама стала второй причиной, почему я увлеклась посткроссингом. Поэтому особенно я люблю красивые марки на открытках. Но они, конечно, не обязательны. Так как суть посткроссинга все же в другом. А марки - это так... совместить приятное с приятным! :))

Вообще я люблю получать открытки в принципе! Буду рада любой! Но вот такой виш-лист указан у меня в профиле на сайте посткроссинга:

- Виды городов (Такое пожелание произошло из мечты увидеть как можно больше мест, даже если нет возможности покинуть дом по той или иной причине.  Кроме того, в детстве я собирала открытки с видами городов.)
- Пейзажи
- Карты или флаги Вашей страны
- Танцующие люди (Танцы - это тоже моё хобби, моя любовь)
- Новогодние и рождественнские открытки (В детстве тоже была коллекция новогодних открыток)
- Старинные или винтажные открытки людей и страны
- Маяки
- Виды с высоты
- Национальные костюмы и традиции
- Виды гор и морских побережий
- Корабли
- Замки, церкви, мечети и другие исторические здания

Мне нравятся иллюстрации к детским книгам. Мой сын любит Диснеевский мультфильм "Тачки". Мы также любим Гарри Поттера и другие мультфильмы от студии Пиксар

Я также была бы рада открытки на день рождения. Он у меня 24 сентября.
Мой профиль на сайте:
http://www.postcrossing.com/user/Panno4ka